Регион:Ростовская обл.

О производстве

Завод полимерных изделий ООО "Ростов Тара" является крупнейшим предприятиям на Юге России по производству многооборотной промышленной тары. Предприятие образовано в 2003 году.

Основной ассортимент производимой продукции: пластмассовые ящики для нужд предприятий, это - ящик пластиковый 600х400х200, ящик молочный фин пак, ящик грибной 400х300х110, ящик колбасный пластиковый 600х400х260, ящик творожный с крышкой, лоток хлебный, кубоконтейнер 23 л., ведра хозяйственные 5-10л. Использование полимерных ящиков позволяет резко снизить затраты на перевозку и хранение, широко используется предприятиями пищевой и сельскохозяйственной отрасли. В число наших клиентов входят: грибные фермы, молочные комбинаты, овощебазы, тепличные комбинаты, агропромышленные комплексы, мясные и кондитерские предприятия. Ящики пластиковые изготавливаются из прочного и безопасного материала - гранулят (полипропилен),

отвечает всем нормам и стандартам для пищевых продуктов, сохраняя эстетический вид и качество товара даже при перевозке на дальние расстояния.



Пластиковая Тара проходит испытания по контролю качества и направлена на долгий срок службы, до 10 лет, благодаря своим прочностным характеристикам. Большинство пластмассовых ящиков являются вкладываемыми и штабилируемыми, правильная конструкция позволяет емко хранить ящики на складе, не занимая много места, так же при перевозке складывать ящики, друг на друга не приминая перевозимого продукта и не портя товарный вид. Вся продукция имеет пакет документов, сертификатов и декларацией.



Производство распологается в г. Батайске (Ростовская область), так же, купить пластиковые ящики в Краснодаре, можно со склад-филиала в г. Краснодар по адрессу : улица Обрывная 133\2. Работаем со всеми регионами РФ.

обновлено: 06.01.2018, размещено: 06.01.2018
Рубрики: Тара, упаковка
Контакты
  • Город : Ростов-на-Дону
  • Адрес : Полесский пер, дом № 60
  • Телефон : 8938355455
  • WEB : https://www.rostov-tara.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Скворцов Игорь Иванович
  • Компания : ООО Ростов Тара все объявления