Регион:Ростовская обл.

Строительство бассейнов

Магазин Бассейнов №1
Предлагает наиболее выгодные для клиентов услуги, по полному комплексу строительства бассейнов. Данный комплекс включает в свой состав: проектирование и строительство бассейнов любой формы и типа учитывая индивидуальные пожелания заказчика, профессиональный расчет систем фильтрации, подогрева и обеззараживания воды в бассейнах, оборудование для бассейнов цены на которое включают значительные скидки, установка оборудования и монтаж трубопроводов инженерных систем бассейна, электромонтаж, устройство внутренней гидроизоляции ванны высококачественными материалами с гарантией не менее 3-5 лет, облицовку поверхностей бассейнов стеклянной мозаикой, плиткой или пленкой, работы по пуску и наладке, последующее сервисное обслуживание бассейнов.
Любой бассейн - это очень сложное, массивное сооружение гидротехнического характера, которое именно ТРЕБУЕТ особенного подхода в процессе проектирования и строительства бассейнов. В связи с этим фактом, к данным проектным и строительным процессам необходимо привлекать компании специализирующиеся на данном профиле и имеющие в своем штате необходимых специалистов. Несомненно, уберечься от бесконечных ошибок и просчетов, допущенных непрофессиональными строителями, можно лишь поручив весь комплекс работ по строительству бассейнов под ключ - специалистам в своем деле.
Наша организация окажет также услуги связанные с реконструкцией и ремонтом как самих ванн бассейнов построенных согласно уже устаревших технологий и далеко не соответствующим требованиям современности, так и ремонтом оборудования данных бассейнов. Отремонтировать или заменить фильтрационное оборудование для бассейнов цены на которое включают его расчет (подбор согласно требованиям норм и правил), а также определенные гарантийные обязательства, можно обратившись в нашу компанию. При необходимости реконструкции бассейнов с полной заменой гидроизоляции или облицовки, клиенту предлагается выбор материалов ведущих мировых производителей.

Контакты
  • Город : Ростов-на-Дону
  • Адрес : Рынок Атлан-сити, Сектор Д ряд 2 место 17
  • Телефон : 8-928-617-33-35/8(863)279-44-72
  • WEB : shoppools-n1.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Владимир
  • Компания : Магазин бассейнов №1 все объявления