Регион:Ростовская обл.

ООО ООО ЮгОптБакалея, ИП Панасов

ООО ЮгОптБакалея, ИП Панасов

   Компания ЮгОптБакалея (ООО ЮгОптБакалея, ИП Панасов В. Х.) (на рынке более 20 лет) предлагает к реализации Сахар-песок белый кристаллический свекловичный ГОСТ 33222-2015 ТС2 в мешках по 50 кг.
   Минимальная партия — 20 тонн. Возможность поставок крупных партий.
   Приглашаем к сотрудничеству оптовые и розничные компании, пищевые производства, импортёров.
  Прямые поставки с заводов Белгородской, Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей, Краснодарского края, республики Башкортостан.
   Самовывоз. Стоимость доставки до пункта назначения рассчитывается индивидуально. Подберем наиболее удобный для Вас вариант отгрузки и доставки (Авто/ЖД).
   Цены меняются ежедневно. Отследить изменения можно на нашем сайте: сахар-песок.рф, или в Телеграмм-канале: https://t.me/sugar_wholesale
   Работаем по безналичному расчету с НДС 10%.
   Услуги импортерам по поиску необходимого объема сахара-песка на экспорт на сахарных заводах на территории Российской Федерации, заключению прямого договора между поставщиком и импортером, обеспечению логистических услуг по доставке ЖД вагонами до места выгрузки.
   Удобная и прозрачная схема работы. Полный пакет сопутствующих документов. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
   С актуальными ценами Вы можете ознакомиться на нашем сайте: сахар-песок.рф, по e-mail: [email protected] или по телефонам: +7 (863) 217-69-63, +7 (928) 614-30-30 (WhatsApp, Telegram, Signal), Skype: oleg.p.30.

Звоните, пишите! Будем рады сотрудничеству!


обновлено:07.02.2024, размещено: 22.02.2022
Рубрики:
Контакты
  • Город : Ростов-на-Дону
  • Адрес : ул. Благодатная 247, оф.303
Поделиться