Регион:Ростовская обл.

ООО "Фурнитура"

"Фурнитура"

О Компании
ООО «Фурнитура» основанная в 1967г. имеет многолетний опыт работы в области производства различных металлоконструкций таких как: двери, ворота, заборы, решётки, оградки, мангалы, калитки, козырьки, лёгкие навесы, беседки, несущие металлоконструкции, навесы большой площади, а так же другие изделия из металла…
С 2005 г. у нас работает цех по изготовлению металлопластиковых окон и дверей.
В 2009 году мы открыли новое перспективное производство металлических бытовок (блок-контейнеров) различного предназначения и модульных быстро возводимых зданий, дачных домиков, сборных модульных штабов строительства большой площади, сантехнических модулей, постов охраны, торговых павильонов и остановочных комплексов, а так же блок-контейнеров для бытовых нужд, благодаря собственному производству металлопластиковых изделий нам удалось снизить цены на изготовление блок-контейнеров и павильонов. Перед командой наших специалистов была поставлена задача создать производство способное конкурировать на рынке мобильных зданий и войти в число лучших производителей. Для этого мы используем опыт лучших зарубежных и отечественных специалистов, что позволяет нам постоянно совершенствовать и держать репутацию производителя высококачественной продукции.
Сегодняшняя стратегия развития компании направлена на максимальное удовлетворение требований каждого Клиента. Наш коллектив высококвалифицированных работников ориентирован на быстрое и качественное выполнение заказов. Залог успеха и роста нашего производства — это выполнение заказов по оптимальным ценам и в оптимальные сроки. Активное расширение ассортимента выпускаемой продукции и гибкий подход к каждому Заказчику.
Благодаря наличию собственного проектного отдела и хорошо налаженной производственной базы по желанию Заказчика мы можем спроектировать и изготовить металлоизделие, конструкцию и блок-модуль с любой конфигурацией и с любыми характеристиками.
В числе наших Заказчиков значатся крупнейшие и известные предприятия и организации Юга России, такие как ООО «КЗ Ростсельмаш», ООО «Тагаз», ЗАО «Дон Обувь», ЗАО «Швея» и многие другие… Круг наших Заказчиков постоянно расширяется и мы будем рады увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Вчера, сегодня и завтра...……
С уважением,
коллектив ООО «Фурнитура»


обновлено:07.02.2013, размещено: 05.02.2013
Рубрики: Контейнеры , Навесы
Контакты
  • Город : Ростов-на-Дону
  • Адрес : г.Шахты,ул.Обуховой 87
Поделиться

Компании из тематических разделов
Logicont, торгово-арендная компания Logicont, торгово-арендная компания Ростов-на-Дону   Текучёва, 234

на расстоянии 1 км
Арина, транспортно-экспедиционная компания Арина, транспортно-экспедиционная компания Ростов-на-Дону   Казахская, 87/3
Транспортно - экспедиционная компания "Арина" предлагает вам экспедирование и сопровождение грузов. А также перевозка грузов по города и
на расстоянии 5 км
Контейнер сервис, производственная компания Контейнер сервис, производственная компания Ростов-на-Дону   Тимошенко, 9а

на расстоянии 6 км
РостКонтейнер, торговая компания РостКонтейнер, торговая компания Ростов-на-Дону   Тимошенко, 9а

на расстоянии 6 км