Регион:Ростовская обл.

ООО Донской камень

Донской камень

Компания «Донской камень» предлагает Вам, минуя посредников, прямые поставки натурального природного камня, а так же облицовочный кирпич ТМ «ЛИТОС» (Украина).

Компания «Донской камень» официальный представитель ООО «Лутугинский завод строительных материалов» (Украина), производителя облицовочного кирпича ТМ «ЛИТОС» и ТМ «ЛУННЫЙ МРАМОР». Прямые поставки облицовочного кирпича по ценам завода производителя.

Специализация компании «Донской камень» – добыча, обработка и реализация природного камня.

Предприятие имеет собственную сырьевую базу в виде карьеров по добыче природного камня песчаника и цеха по обработке природного камня.

На сегодняшний день продажа природного камня включает в себя поставки природного камня разной толщины и расцветок, прежде всего это камень песчаник (пластушка), цены на который Вы можете видеть в нашем прайс-листе.

Поставка природного камня осуществляется в форме ручной укладки на дно автомобиля. Другие условия поставки (укладка на поддон) оговариваются с каждым покупателем индивидуально. У нас уже есть компании, сотрудничающие с нами в таких городах как Москва, Московская обл., Санкт-Петербург, Воронеж, Иваново, Белгород, Туапсе, Киров, Саратов, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Минск, Гомель и многие другие.

Компания «Донской камень» использует дифференцированный подход к продвижению своей продукции на рынке строительных и отделочных материалов, использует индивидуальный подход в развитии партнёрских отношений с каждым клиентом. Объём, цена и форма оплаты уточняются при оформлении каждого заказа. Предлагаемая продукция имеет очень конкурентоспособные цены.

Имеем твердое намерение работать в Вашем регионе, и будем рады сотрудничеству с Вами.


Контакты
  • Город : Каменск-Шахтинский
  • Адрес : пер. Безымянный, д. 24
Поделиться


Компании из тематических разделов
Sandstone Sandstone Белая Калитва   Белокалитвинский р-н., п. Васильевский, ул. Вокзальная, 15
Производим добычу и обработку природного камня на различные виды продукции широко применяемые в строительстве и отделке загородных
Шеверев А. С. - Камень натуральный природный Шеверев А. С. - Камень натуральный природный Шахты   пер. Крупской, 26.
Предприятие ИП Шеверёв А. С. занимается добычей обработкой и реализацией натурального камня природного песчаника. Мы работаем без
Апанасовское Апанасовское Ростов-на-Дону   Ростовская область Белокалитвинский р-н, х.Апанасовка
Добыча, производство и оптовая продажа известнякового щебня, бутового камня, строительных смесей, минерального порошка. Доставка
Богураевнеруд Богураевнеруд Богураев   Ростовская область Белокалитвинский р-н, х.Богураев
Добыча производство и оптовые продажи щебня, бутового камня и строительных смесей. Доставка вагонами по России и странам С.Н.Г.