Регион:Ростовская обл.

ООО БИ-Строй

БИ-Строй

Би-Строй – это специализированная компания, занимающаяся проектированием, производством, монтажом и пуско-наладкой, а также последующим техническим обслуживанием  грузоподъемного и лифтового оборудования. Наша компания – один из лидеров на юге России по производству различных грузовых подъемников, начиная от малых кухонных и ресторанных, заканчивая большими промышленными и складскими подъемниками грузоподъемностью до 5000кг и более.

Основное наше преимущество – мы берем на себя полный цикл производства грузовых подъемников: начиная от замеров и проектирования, заканчивая доставкой на место, монтажом и пуско-наладочными работами, а также последующим тех. обслуживанием установленных нами подъемников. Благодаря этому, мы индивидуально подходим к каждому проекту, можем изготовить подъемники абсолютно любых размеров, исходя из индивидуальных требований и желаний заказчика.

Мы тщательно следим за качеством производимого нами оборудования. Все наши подъемники оснащаются всеми необходимыми системами безопасности и отвечают самым строгим требованиям. При проектировании и сборке наших подъемников, мы используем только самые качественные материалы и комплектующие от проверенных производителей и поставщиков.

Приобретая грузовые подъемники производства компании Би-Строй, Вы получаете надежный, качественный и безопасный продукт, который будет безотказно работать для Вас долгие годы.


Контакты
Поделиться


Компании из тематических разделов
ЛифтКомфортСервис ЛифтКомфортСервис Москва   Дмитровское шоссе д. 157 с9 офис 92105
Установка, монтаж, модернизация, техническое обслуживание лифтового оборудования, экскаваторов и траволаторов.
Лифткомфортсервис Лифткомфортсервис Москва   Дмитровское шоссе, д.157 стр.9
Наша фирма проводит монтаж, демонтаж, ремонт, замену, техническое обслуживание лифтов и лифтового оборудования, пусконаладочные работы.
ПК ЭНЕРГОМОНТАЖ ПК ЭНЕРГОМОНТАЖ Москва   Пролетарский пр. д.17, к.1, оф.А1А
Производственная компания предлагает широкие перечень тормозных резисторов собственного производства. Мы изготовим тормозные
LKS LKS Москва   Дмитровское шоссе, 157, с 9, офис 92105
Наша фирма проводит монтаж, демонтаж, ремонт, замену, техническое обслуживание лифтов и лифтового оборудования, пусконаладочные работы. У
Лифткомфортсервис Лифткомфортсервис Москва   Дмитровское шоссе , 157с9
Монтаж лифтового оборудования – это весьма специфичная и деликатная работа, доверять которую можно только высококлассным специалистам.