Регион:Ростовская обл.

ООО Европолимер

ГК «Европолимер» начала свою деятельность более 26 лет назад, и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей полимерной продукции.
Предприятие оснащено новейшим высокотехнологичным оборудованием, в том числе, единственной в России линией для производства пятислойной термоусадочной пленки, пленки стрейч-худ, а так же, уникальной машиной для нанесения флексопечати.
Для изготовления продукции используются только высококачественное сырье и расходные материалы из России и Европы.
На предприятии работает собственная лаборатория, оснащенная оборудованием, позволяющим осуществлять контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах производства.
Главный принцип, на котором строится деятельность компании «Европолимер» — это индивидуальный подход к каждому клиенту, разработка эксклюзивных рецептур продукции с учетом потребностей и финансовых возможностей Покупателя.
Именно для этого, на предприятии создан научно-исследовательский отдел, где группой высококвалифицированных сотрудников проводятся испытания, разработки и внедрение новых технологий.
Удобное географическое расположение завода, наличие крытых складских помещений и собственного логистического отдела, позволяет решать вопросы хранения и оперативной доставки в любой регион России, а так же, страны СНГ.
Компания «Европолимер» постоянно развивается и работает для того, чтобы обеспечить потребителям полимерной продукции инновационное качество за разумные деньги.


обновлено:20.07.2015, размещено: 20.07.2015
Рубрики: Изделия полимерные , Сетки (сети) полимерные , Пленки полимерные
Контакты
  • Город : Ростов-на-Дону
  • Адрес : ул. Вавилова, 59
Поделиться

Компании из тематических разделов
С-версия С-версия Дзержинск   ул. Фрунзе, 40А
В компании «С-версия» Вы можете приобрести полимерные материалы высокого качества. Доступные цены на продукцию. Мы доставляем полимеры по
СП «КРЕДО-ДИАЛОГ» ООО СП «КРЕДО-ДИАЛОГ» ООО Алматы   ул. Мынбаева, 46, оф. 514
СП «КРЕДО-ДИАЛОГ» ООО – один из лидеров среди производителей продукции из литьевых полиуретанов. Больше 28 лет компания изготавливает
НПИГ Изовек НПИГ Изовек Истра   Истринский район, пос. Северный, стр. 55
ООО НПИГ «Изовек» работает на рынке полимеров с 2004 года. За это время завоевала доверие и уважение многих крупных потребителей
"ВИТЕНК" "ВИТЕНК" Москва  
Компания «ВИТЕНК»  уверенно занимает лидирующие позиции среди передовых российский производителей продукции из полимерных материалов
"Ресурс АТИ" "Ресурс АТИ" Волжский   Индустриальный проезд, 17.
          Основные виды деятельности предприятия — это оптовая  и розничная продажа широкого спектра асбестотехнической,