Регион:Ростовская обл.

ООО «Законная Сила»

«Законная Сила»

Динамично развивающаяся юридическая компания «Законная сила» со штатом высококлассных юристов с многолетним опытом работы оказывает профессиональные юридические услуги для физических и юридических лиц в Ростове-на-Дону и Ростовской области.

Юридические услуги ООО «Законная сила» включают в себя: банкротство физических лиц, открытие бизнеса, юридическое сопровождение и сопровождение сделок.

«Законная сила» поможет защитить интересы клиента и возьмет на себя все заботы: от подготовки необходимых документов до представительства в арбитраже и судах общей юрисдикции по всем категориям дел с целью обеспечения безопасности деловой и общегражданской репутации.

Банкротство физических лиц – одно из лидирующих направлений работы компании «Законная сила». Данная услуга включает в себя консультацию по банкротству физических лиц, сбор необходимой документации и судебное ведение процесса с получением решения об обоснованности заявления по признанию человека банкротом. В результате проведения процедуры банкротства физических лиц происходит списание всех долгов перед кредиторами и прекращаются звонки банков и коллекторских агентств.

Наша компания готова предложить юридическое сопровождение бизнеса и профессиональную помощь для представителей крупных компаний и компаний малого и среднего бизнеса по всем вопросам, которые возникают в процессе предпринимательской деятельности. Юридическое сопровождение обеспечит качественную юридическую защиту, позволит избежать принятия непродуманных решений, разрешит существующие проблемы и уменьшит финансовые риски.

Высокопрофессиональные юристы компании «Законная сила» помогут вам быстро и правильно оформить все документы, необходимые для открытия и регистрации ООО, АО, или ИП, а также сократят сроки регистрации фирмы в различных ведомствах и инстанциях до минимума!

Специалисты нашей компании окажут профессиональные услуги по юридическому сопровождению любых сделок как физическим, так и юридическим лицам на всех ее этапах. Наши эксперты проверят, насколько безопасно заключение сделки, оценят возможные отрицательные последствия, а также помогут обойти все «подводные камни». Помогут разработать, согласовать и заключить договор и соглашение, а также проконтролируют их надлежащее исполнение.

Бесплатные юридические консультации в различных областях права круглосуточно. Юристы проконсультируют Вас в течение 5 минут. И вы будете знать все о решении своей ситуации.

Мы гарантируем полную конфиденциальность всех консультаций.


Контакты
  • Город : Ростов-на-Дону
  • Адрес : пр. Буденновский, д. 2, оф. 405
Поделиться


Компании из тематических разделов
Адвокатский кабинет Атроховой Е.С. Адвокатский кабинет Атроховой Е.С. Ростов-на-Дону   Соборный переулок, 7
Рады предложить вам ведение дел в судах, комплексное юридическое обслуживание.
на расстоянии 186 м
Консильери, юридическая компания Консильери, юридическая компания Ростов-на-Дону   Тургеневская, 34
Рады предложить вам лицензирование, ведение дел в судах, сертификацию, услуги по регистрации, ликвидации предприятий, комплексное
на расстоянии 241 м
Стандарт, экспертно-правовое учреждение Стандарт, экспертно-правовое учреждение Ростов-на-Дону   Тургеневская, 34

на расстоянии 241 м
Юридический многофункциональный центр, ООО Юридический многофункциональный центр, ООО Ростов-на-Дону   Островского переулок, 22
Помощь в регистрации индивидуальных предпринимателей, предприятий, оформление недвижимости, качественное юридическое обслуживание
на расстоянии 374 м
Вершина-Юг, агентство недвижимости Вершина-Юг, агентство недвижимости Ростов-на-Дону   Обороны, 49
Предлагаем вашему вниманию помощь в оформлении документов на недвижимость, весь спектр услуг по недвижимости.
на расстоянии 374 м