ООО "ПРОМТОРГ"

+7(989)632-2019

Загрузите картинку
"ПРОМТОРГ" » О нас

ООО "ПРОМТОРГ"

ООО «ПРОМТОРГ» – является ведущим в СНГ предприятием по разработке и изготовлению обогатительного оборудования. Компания специализируется на разработке оборудования для базовых отраслей промышленности: угольной, горнорудной, металлургической, энергетической, химической, строительных материалов, золото и алмазодобывающей и т.д. Основными направлениями в работе компании являются создание оборудования для обогащения угля, руд, горно-химического сырья и прочих нерудных материалов, классификации, обезвоживания, магнитной сепарации, переработки вторичного сырья, очистки запыленных газов и сточных вод.

Опираясь на более чем 50-летний опыт наших специалистов и партнёрских проектных институтов в создании обогатительной техники, и имея в своем составе развитую производственную базу и лаборатории, осуществляем исследовательские и проектно-конструкторские работы, изготовление и внедрение многих видов машин. В последние годы разработано новое поколение отсадочных машин для обогащения широкого диапазона материалов, включая отсадочные машины с подвижным решетом. Созданы высокоэффективные комплексы для извлечения из горнорудной массы алмазов, золота и других драгоценных металлов. Разработаны различные типы грохотов для всех технологических операций, в том числе высокочастотные грохоты для мокрого грохочения сыпучих материалов, а также грохоты для сухого грохочения материалов повышенной влажности, которые успешно эксплуатируются ведущими предприятиями по всему миру. Спроектировано уникальное оборудование для ресурсосберегающих технологий, благодаря которому без проблем можно разделить смешанный лом, стружку и отходы цветных металлов на компоненты. Новые высокоэффективные пылеуловители для технологической и санитарной очистки запыленных газов и воздуха позволяют успешно решать экологические проблемы на предприятиях различных отраслей промышленности. Мы так же проектируем и изготавливаем оборудование для обогащения полезных ископаемых в тяжелых средах, пневматического обогащения бурых и каменных углей, для обогащения слабомагнитных руд, обезвоживания различных материалов, железоотделители, питатели, транспортирующие машины и многое другое.
Конструктора и проектировщики группы наших компаний имеют многолетний опыт при разработке оборудования для обогащения полезных ископаемых – от обогащения угля, руд металлов до обогащения алмазов и золота. Используя этот бесценный опыт, нам удалось выделить одно из приоритетных направлений в деятельности компании — проектирование и строительство обогатительных фабрик. Современное программное обеспечение, уникальное, не имеющее аналогов в мире проб отборочное оборудование и собственные лаборатории, позволяют нам проектировать энергоэффективные, экологически безопасные и экономически выгодные обогатительные предприятия.
При проектировании обогатительных фабрик специалисты нашей компании ставят перед собой задачу обеспечить Заказчику такие технические и технологические решения, которые позволят: комплексно использовать полезные ископаемые; достигнуть максимального качества конечного продукта; добиться максимальных объемов производства, производительности труда, улучшить безопасность при выполнении горнотранспортных работ, условия труда и экологическую обстановку на предприятии. Проектируя обогатительные фабрики, реконструкцию и техническое перевооружение предприятий угольного комплекса мы максимально учитываем как особенности углей конкретного месторождения, так и передовой мировой опыт высокоэффективных и экологически сбалансированных способов обогащения угля.
Компания «Промторг» проектирует, производит и внедряет оборудование для обогатительных фабрик, а также обогатительные комплексы различной производительности для обогащения: рядового угля, угольных шламоотстойников и илонакопителей, угольных терриконов; марганцевых руд; отвалов ферромарганцевых и феррохромовых производств; хромосодержащих, железосодержащих, баритовых и свинцово — цинковых руд; золота; алмазов и т.п. В течение гарантийного срока эксплуатации оборудования, наше предприятие оказывает техническую поддержку пусконаладочных процессов, сервисное обслуживание произведенной продукции, обеспечивает запасными частями и комплектующими.
Оборудование нашей компании успешно эксплуатируется во Франции, России, Украине, Южно-Африканской Республике, Казахстане, Болгарии, США и Румынии.
Обратившись к нам, Вы получите индивидуальные технически грамотные, экономически и экологически обоснованные проектные производственные решения обогатительного комплекса, их инженерного оборудования, внешних сетей и коммуникаций.


Контакты ООО "ПРОМТОРГ"

Город : Ростовская обл. г.Ростов-на-Дону

Адрес : Буквенная, д. 31, оф. 14   // на карте

Телефон : +79896322019

WEB : promtorg.office


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: