Регион:Ростовская обл.

Продаем мотоциклы и мототехнику в Ростове-на-Дону

Продаем мотоциклы и мототехнику в Ростове-на-Дону
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Moto-Bazar — специализированный магазин мототехники, мотозапчастей, мотоэкипировки, скутеров, запчастей для скутеров и мопедов.

Двадцатилетний опыт работы на рынке мототехники показал, что россияне отдают предпочтение японской четвёрке: Honda, Yamaha, Suzuki  и Kawasaki.

Кроме мотоциклов, мы также предлагаем широкий ассортимент расходников, моторезины и тюнинга для всех типов мотоциклов. У нас Вы найдете масла, аккумуляторы, охранные устройства и многое другое.

Мотоэкипировка в нашем магазине отличается непревзойденным качеством и высокой степенью обеспечения безопасности. Качественный мотошлем, мотокуртка, мотоштаны, мотоботы и мотоперчатки обеспечат комфорт и удобство при повседневной езде.

В ассортименте компании более 15 000 товарных позиций ведущих мировых производителей: HJC, Airoh, O«Neal, EVS, Scorpion, Dainese, Alpinestars, Brembo, Yuasa, RS Taichi, Icon, Shoei, Vortex, Afam,, EK, DID, IXS, Pirelli, Shinko, Sena, Scala Rider, Momo Design, Michelin, Metzeler, Continental, Dunlop, IRC, Shad, Kappa, Nissin, Motul, Ipone, PW, All Balls, Vesrah, Gold fren, Castrol, Accel, Liqui Moly, AGV Sport, Forma, THOR, Forcefield и другие.

Наши товары имеют высокое качество, приемлемые цены и доступны для широкого круга населения. Мы постоянно обновляем ассортимент продукции, чтобы всегда можно было найти все необходимое для мотоцикла, скутера или мопеда.

Вся мототехника проходит 100% таможенную очистку и предпродажную подготовку.

В нашем мотосалоне вы можете подобрать интересующую вас продукцию, а опытные консультанты помогут с выбором и ответят на все интересующие вопросы.

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

Мы продаем мототовары через мотосалон, а также через интернет-магазин moto-bazar61.ru

Имеется доставка по всей России и различные варианты оплаты.

«Moto-Bazar» оказывает полный спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту мототехники в собственном профессиональном сервисе.       

Мы находимся по адресу:

344009 г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 310 А (авторынок «Алмаз»). Магазин «Moto-bazar»

Тел. +7(863)200-08-83 (магазин)

Тел. +7(960)450-04-09

Сайт moto-bazar61.ru/

E-Mail: [email protected]


обновлено:05.05.17 добавлено:05.05.17
Рубрикa: Мотоциклы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Продаем мотоциклы и мототехнику в Ростове-на-Дону

Купить Продаем мотоциклы и мототехнику в Ростове-на-Дону в Ростове-на-Дону можно у "Moto-Bazar" — специализированный магазин мототехники, мотозапчастей и ремонта мотоциклов . Телефон: 8632000883