Регион:Ростовская обл.

Художественный паркет

Заказать
Цена: не указана

Купить художественный паркет в Ростове-на-Дону
Купить художественный паркет в Ростове-на-Дону (фото)
Вас не привлекают обычные напольные покрытия, даже дубовые паркетные полы кажутся Вам слишком примитивными? В таком случае, Вас наверняка заинтересует изготовление и укладка художественного паркета в Ростове! Это сложная композиция, выполненная из многочисленных деревянных фрагментов. Ее можно назвать настоящим произведением искусства, способным превратить любое помещение в дворцовую залу.

Особенности изготовления

Паркетным мастерам прошлых веков приходилось выполнять очень тонкую, филигранную работу. Вырезание многочисленных узоров требовало подлинного мастерства и колоссальных затрат времени. Поэтому вполне естественно, что «art parket» ценился на вес золота, и позволить его себе могли только аристократы.

К счастью, мы живем в век технического прогресса. Сегодня художественный паркет купить стало гораздо проще, этот материал можно встретить во многих домах жителей Ростова-на-Дону и других мегаполисов страны. Изготовление покрытия осуществляется в несколько этапов:

Проектирование с применением современных способов визуализации
Непосредственно производство (техникой интарсия или маркетри)
Расчет декоративных элементов – бордюров, розеток, дизайнерских модулей
Работы по укладке
В качестве сырья для декоративно-художественного паркета может использоваться древесина вишни, яблони, можжевельника, вяза, клена или других ценных пород. От этого зависят эстетические характеристики и долговечность пола.

Наша торговая компания предлагает напольные покрытия, с помощью которых можно сформировать эксклюзивный интерьер! При желании Вы можете поручить работы по укладке материалам нашим компетентным специалистам. Чтобы оформить заказ, созвонитесь с нашими менеджерами или посетите салон, расположенный по адресу пр. Ленина, 221/20.


обновлено:22.11.17 добавлено:22.11.17
Рубрикa: Паркет [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Художественный паркет

Купить Художественный паркет в Ростове-на-Дону можно у ИП Давыдов А. Л. . Телефон: 8 (863) 241-53-43