Регион:Ростовская обл.

Кодирование от алкоголизма

Кодирование от алкоголизма
увеличить
Заказать
Цена: 7000 руб.

Есть 5 ключевых причин, почему стоит выбрать именно «Клинику Доктора Воробьева» длякодирования от алкоголизма. Прочитав этот текст, Вы узнаете о них. И сможете принять взвешенное решение при выборе наркологической клиники.

Причина № 1: Все виды кодирования

В нашей клинике применяются все доступные на сегодняшний день виды кодирования от алкоголизма. Они делятся на 2 больших группы:

  • Акцент на медикаментах
  • Акцент на эмоционально-стрессовой психотерапии

После диагностики конкретного пациента выбирается наиболее  подходящая группа и конкретный метод кодирования.

Причина № 2: Гарантия конфиденциальности

Вы можете не беспокоиться о том, что кто-то узнает о Вашем пребывании в нашей клинике. Ваше лечение будет полностью анонимным.

Причина № 3: Эффективность при кодировании

Наши пациенты, прошедшие процедуру кодирования по отзывам, показывают эффективность наших методик кодирования от алкоголизма. В течении 2-х лет более половины пациентов продолжают жить нормальной жизнью.

Чтобы застраховать себя от возможных срывов — запишитесь на полный курс лечения алкоголизма.

Причина № 4: Нам доверяют

Наша клиника работает с 1998 года. За это время процедуру кодирования от алкоголизма успешно прошли уже более 5000 пациентов. Наши пациенты говорят:

«Огромное спасибо клинике Доктора Воробьева. Прошел кодирование и не пью уже больше года. За это время сумел вернуться в нормальное русло. Специалистов этой клиники рекомендую всем, кто столкнулся с такой же бедой».

Дмитрий Гарич

Причина № 5: Подробная консультация

Звоните прямо сейчас и записывайтесь на очную консультацию, в ходе которой один из наших врачей рассмотрит Ваш случай и даст свое экспертное мнение. Никаких общих рассуждений. Только Ваша проблема и обсуждение ее решения. Просто сделайте один звонок! И мы Вам поможем.

Стоимость кодирования — 7 тыс. рублей в день


обновлено:31.01.14 добавлено:31.01.14
Рубрикa: Лечение алкогольной зависимости [только этой компании]
Контакты
Поделиться