Регион:Ростовская обл.

Строительство бассейнов

Строительство бассейнов
увеличить
Заказать
Цена: 76935 руб.

/>

Основная специализация компании «Евродом» — это проектирование и строительство бассейнов под ключ. Мы готовы выполнить заказы любой сложности — это может быть, как водоём небольших размеров, так и модель, вмещающая несколько десятков человек, укомплектованная дополнительно противотоком, водными аттракционами, системой гидромассажа или подсветкой. В своей работе мы используем различное оборудование и материалы, что обеспечивает выбор лучшего решения, не выходя из рамок запланированного бюджета.
Компания «Евродом» осуществляет строительство бассейнов под ключ следующих типов:
Бетонные
Композитные
Каркасные
Бетонные бассейны — это классический вариант для дома. В этом случае чаша выполняется из бетона, что свидетельствует о её надёжности, а облицовка может быть из мозаики, плёнки ПВХ или плитки. Построить бассейн под ключ из бетона представляется возможным только на прочном основании, поскольку бетонные конструкции обладают большим весом.
Композитные бассейны обладают массой достоинств, среди которых долговечность, прочность и быстрый монтаж, который занимает всего три недели и не требует бетонирования.
Каркасные бассейны — это сборно-разборная конструкция, монтаж которой не требует специальной подготовки грунта, могут быть установлены как на поверхности, так и при незначительном углублении.
https://evrodom-rd.ru/basseiny.php

Контакты
Поделиться