Регион:Ростовская обл.

Термоусадочная полиолефиновая пленка ПОФ

Термоусадочная полиолефиновая пленка ПОФ
увеличить
Заказать
Цена: 1 руб./шт

 

Термоусадочная полиолефиновая пленка ПОФ – это пищевая пленка, в основе которой лежат полиолефины. Она выпускается  в форме рукава и дает большую усадку при нагреве.

Термоусадочная полиолефиновая пленка многослойна и благодаря такой структуре способна выдержать большие нагрузки механического типа и климатического. Слои полиолефиновой пленки (3-5 слоев) формируются по отдельности и, поэтому даже если имеются небольшие погрешности в ее структуре, они не совпадают по слоям и пленка становится только прочнее. В результате многослойность этой пленки сохраняет все нужные потребителю качества при снижении своей толщины.  Так полиолефиновая пленка 15 мк по всем основным показателям не уступает пленке ПВХ с толщиной 20 мк.

Фактически полиолефиновая пленка на современном рынке постепенно вытесняет пленку ПВХ и применяется в тех же областях что и ПВХ (пищевые и не пищевые продукты, средства гигиены,  медицинское производство и т.п.) и на том же оборудовании (ручные, полуавтоматические и автоматические упаковочные машины).

Уникальные и востребованные характеристики пленки ПОФ, такие как прозрачность,  термоусадка, экологичность, экономичность и прочность позволяют говорить, что эта пленка универсальный упаковочный материал.


обновлено:09.01.17 добавлено:07.12.12
Рубрикa: Средства гигиены [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Термоусадочная полиолефиновая пленка ПОФ

Купить Термоусадочная полиолефиновая пленка ПОФ в Ростове-на-Дону можно у МПак-Ростов . Телефон: +7 (988) 545-63-09