Регион:Ростовская обл.

Полипропиленовые лотки под запайку, для запайки

Полипропиленовые лотки под запайку, для запайки
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Полипропиленовые лотки под запайку, для запайки

Полипропиленовые лотки под запайку представляют собой контейнеры разного объема,   состоящие из одной или нескольких секций различной формы (овальная, квадратная, прямоугольная, круглая и т.д.). Лотки в процессе упаковки герметично закрываются пленкой, которая должна совпадать по свойствам с материалом лотка, чтобы легко припаяться к нему.

Тара из полипропилена отличается большой герметичностью, ее можно применять для разогрева продуктов в печах СВЧ (до  125°С), они прочны и термосвариваемы. Пропилен сохраняет свои свойства до -40°С, поэтому лотки под запайку используют для некоторых видов охлажденной и замороженной продукции.

Возможность выбрать любой цвет лотка и нанести на пленку, к нему припаянную,  любое изображение позволяет производителям подчеркнуть преимущества своей продукции. К преимуществам этой упаковки можно отнести экологичность, герметизацию продукции, более длительное хранение, возможность применения инертных газов,  удобство при транспортировке.

Полипропиленовые лотки под запайку пригодны для современной и практичной упаковки любых продуктов (готовые блюда и полуфабрикаты, мясные и морепродукты, хлебобулочные изделия, свежие овощи и др.).


обновлено:09.01.17 добавлено:07.12.12
Рубрикa: Лотки [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Полипропиленовые лотки под запайку, для запайки

Купить Полипропиленовые лотки под запайку, для запайки в Ростове-на-Дону можно у МПак-Ростов . Телефон: +7 (988) 545-63-09