Регион:Ростовская обл.

Детские замки (блокираторы оконные)

Детские замки (блокираторы оконные)
Блокирующий детский замок на окна Penkid Sash Jammer подходит для установки на поворотные и поворотно откидные окна. Открыть створку полностью можно будет после отпирания замка ключом. Замок, представляет собой блокиратор, который подходит для всех видов окон и дверей. Литой металлический корпус со встроенным замком и кнопкой обеспечивает высокую прочность, надёжность и безопасность.
Детский замок (блокиратор) с тросиком и ключом Elementis предназначен для ограничения полного открывания окон, дверей, форточек, фрамуг и. т. д. Он обеспечивает безопасное нахождение детей в помещении, не дает ребенку возможности полностью открыть окно. В замкнутом состоянии створка откроется на безопасное расстояние.
Ограничитель открывания окон с тросом служит для предотвращения выпадения из окон детей и взрослых, а так же защищает от взлома окна или двери. После открытия замка ключом можно полностью открыть окно.
Основу детского замка Elementis составляет стальной многожильный трос в пластиковой оплетке. Усилие на разрыв составляет кг. Общая длина троса составляет 200 мм. Ограничитель открывания окон с тросом экспортируется во многие страны мира, пользуется большим спросом на следующих объектах: школы, общежития, больницы, отели, кемпинги для предотвращения несчастных случаев. Подходит для окон и дверей любого типа и из любого материала. Механизм покрыт декоративной пластиковой накладкой.

обновлено: 05.07.2019, размещено: 05.07.2019
Рубрики: Ткани, шторы, Окна, Комплектующие и аксессуары для мебели
Контакты
  • Город : Ростов-на-Дону
  • Адрес : Малиновского 54 Г
  • Телефон : +79885100106
  • WEB : https://rostov.tbmmarket.ru/
  • Email :
  • Контактное лицо : Евгений
  • Компания : 000 ТБМ все объявления