Регион:Ростовская обл.

ООО ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ АРТРОСКОПИИ

Спектр приборов для артроскопии «Медост» включает в себя высокотехнологичные артроскопические приборы.

Приборы для артроскопии имеют высокую надежность, наилучшие функциональные и технические характеристики и полностью соответствуют современному уровню предъявляемому к современному артроскопическому оборудованию.   «Медост» реализует большой спектр артроскопических инструментов. Инструменты для артроскопии являются модульными инструментами. 
Ножницы, выкусыватели и шипцы состоят из рабочей части с трубкой и ручки. Для некоторых видов щипцов может быть использована ручка с кремальерой 

Артроскопы последнего поколения имеют защитное сапфировое стекло на дистальном конце и позволяют выполнять стерилизацию автоклавированием, а также совместимы с видеокамерами высокой четкости.

 

Мы постоянно следим за последними тенденциями рынка медицинской техники, расширяя ассортимент поставляемого оборудования и привлекая новых партнеров.

Обладая знаниями в области самых современных медицинских технологий, мы предлагаем оптимальные решения для лечебных учреждений на всей территории России.


Контакты
Поделиться

Компании из тематических разделов
Хронос Хронос Санкт-Петербург   Петергофское шоссе, д. 73
В России только наша организация производит голосообразующие аппараты АГ-2000. Голосообразующий аппарат для голоса у людей, которые
ООО Эко-Дрим ООО Эко-Дрим Великий Новгород   улица Северная дом 2
Многоразовая маска «SalutemE»! Новгородская компания ООО «ЭКО-ДРИМ» впервые в мировой практике разработала и производит не имеющую
WHITE WEARS WHITE WEARS Москва   ул. Первомайская, д. 99
Сегодня к медику предъявляется много требований: быть профессиональным, организованным, динамичным и выглядеть соответственно статусу.
Компания Zydus Компания Zydus Москва  
Официальный представитель индийской компании Zydus в России. Препараты от гепатита С.
Зелёный остров Зелёный остров Москва   Улица Большая Почтовая д36, стр.10
Всё для массажа и акупунктуры. Высокое качество, гарантия. Реальные цены, оптом и в розницу. Прямые поставки из Китая.