Регион:Ростовская обл.

Бутик-отель 39

БУТИК-ОТЕЛЬ «39» — ПЕРВЫЙ ДИЗАЙН-ОТЕЛЬ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ!

Побывать в прошлом, оказаться в настоящем и слегка заглянуть в будущее – такую невероятную возможность предоставляет своим гостям 5* бутик-отель «39».

Отель расположился на одной из центральных улочек Ростова-на-Дону, где когда-то кипела купеческая жизнь. В доме № 39 – отсюда и название отеля – в начале XX века находилась легендарная биллиардная, в которой бывал Булгаков и где он, как говорят, проиграл браслет своей жены.

Барная стойка выполнена в виде лаконичного параллелепипеда из мрамора, сердцевину которого «вынули» – он перетекает в деревянный массив рецепции.

В центре ресторана – композиция с маятниковыми шарами, один из которых разбил мраморную колонну, и теперь из этого разлома сочится свет. Консольный каменный стол поддерживает черная жемчужина.

Интерьер открытого лобби делает его идеальным местом для проведения деловых встреч, переговоров, работы с ноутбуком, проведения совещаний и т.д.

Два конференц-зала, которые при необходимости можно объединить в один, способны разместить до 150 человек театральной рассадкой. Просторные, оборудованные по последнему слову техники – любое мероприятие пройдет здесь в атмосфере деловой активности и комфорта.

Современный фитнес-центр делает окончательный акцент на том, что «39» – это полноценный lifestyle-отель.

В отеле 44 номера 5-ти категорий: от стандартных до роскошного Роял сьюта, расположенного на VIP-этаже. Все номера предлагают не только исключительно комфортные условия для отдыха гостей, но и высококачественную современную технику, доступ в интернет и другие возможности для работы и досуга.

Отель также предлагает гостям услуги валет-паркинга и трансфер.

Удобное расположение – в непосредственной близости находится главная улица города Большая Садовая, городская администрация, кафедральный собор, набережная реки Дон – позволит гостям провести время с пользой и удовольствием.


Контакты
  • Город : Ростов-на-Дону
  • Адрес : ул. Шаумяна 39
Поделиться

Компании из тематических разделов
Измайлово Измайлово Москва   Измайловское шоссе,71
Главной целью создания гостиничного комплекса «Измайлово» является идея о комфортных номерах за приемлемую цену.  Мы предоставляем
ГРК «Премьер Отель» ГРК «Премьер Отель» Городец   ул. Садовая, 24
Предлагаем провести выходные на базе отдыха Премьер Отель в Нижегородской области. Разместиться можно в уютных номерах разных ценовых
Отель Оскар Отель Оскар Москва   1-я Дубровская, д. 12, стр. 1
«Oscar» — это новый мини-отель в пешей доступности от станций метро Дубровка и Пролетарская. Чистые номера на час, ночь или сутки порадуют
Dream Hills Club Dream Hills Club Химки   ул. Заречная, вл. 20
В7 кмот Москвы вас ждет настоящий клубный отдых в DREAM HILLS CLUB. Это частное владение, где все продумано для элитарного отдыха. Здесь можно
Мини-отель "Старый Город" Мини-отель "Старый Город" Москва   ул. Южнобутовская, д. 62
Мини-отель Старый Город в Бутово представляет комплекс услуг для людей, предпочитающих в качестве досуга путешествия. Для приятного