Регион:Ростовская обл.

ООО "Комфорт Модуль Строй"

"Комфорт Модуль Строй"

Комфорт Модуль Строй, одна из самых динамично развивающихся компаний Юга России. Мы производим модульные здания, бытовки для строительных площадок, модульные офисы, торговые павильоны, посты охраны и остановочные комплексы для транспортных предприятий, а также дачные домики для приусадебных и дачных хозяйств.

Секрет наших успехов заключается в постоянном совершенствовании технологии производства, использовании современных строительных материалов и инновационных технологий. Наш персонал, это как умудренные опытом профессиональные строители так вчерашние студенты передовых Российских ВУЗов. Комфорт Модуль Строй – это симбиоз опыта и новой инженерной мысли.

Отличительная черта нашей повседневной деятельности, создание на ограниченной территории небольшого здания наиболее комфортных и уютных условий для труда и отдыха наших клиентов. Говоря о комфорте и уюте, мы никогда не забываем о качестве и надежности нашей продукции, мини-здания произведенные нами, будут служить Вам долгие годы.

Наше главное правило – удовлетворение всех требований заказчика, конструкторы работающие в Комфорт Модуль Строй, учтут самые малейшие Ваши пожелания. Дизайнеры по отделке внутренних помещений и оформлению фасадов, создадут для Вас неповторимый колорит и стиль. Мы, это Ваши идеи воплощенные при помощи наших специалистов в мини-зданиях.

Создав мини-здание, мы осуществим доставку в любую точку нашего региона и страны собственным транспортом. Осуществим подготовительные и общестроительные работы, произведем монтаж сетей и коммуникаций, Вы получите готовое здание, «под ключ» и все это в минимальные сроки.


обновлено:04.04.2013, размещено: 04.04.2013
Рубрики: Бытовки строительные , Посты охраны
Контакты
  • Город : Ростов-на-Дону
  • Адрес : г.Шахты, ул. Державина 1
Поделиться

Компании из тематических разделов
Евродом, строительно-ремонтная фирма Евродом, строительно-ремонтная фирма Ростов-на-Дону   Ворошиловский проспект, 2/2
Мы предлагаем реконструкцию, капитальный ремонт зданий, строительство коттеджей.
на расстоянии 621 м
ПМК СпецСтрой, ООО, строительная компания ПМК СпецСтрой, ООО, строительная компания Ростов-на-Дону   Пушкинская, 79

на расстоянии 694 м
Завод модульных конструкций, ООО Завод модульных конструкций, ООО Ростов-на-Дону   Большая Садовая, 45Б

на расстоянии 776 м
АлизеСтрой, ООО, строительная компания АлизеСтрой, ООО, строительная компания Ростов-на-Дону   Тельмана, 73

на расстоянии 927 м
Л-Монт, ООО, производственно-монтажная компания Л-Монт, ООО, производственно-монтажная компания Ростов-на-Дону   Тургеневская, 39
Автоматические ворота известных производителей, жалюзи, рольставни, роллеты, входные металлические двери, качественные окна пвх.
на расстоянии 1 км