Регион:Ростовская обл.

ИП Давыдов А. Л.

Паркет в Ростове-на-Дону
Модульный паркет в Ростове-на-Дону (фото 1)
Без качественного напольного покрытия интерьер не может считаться завершенным. Для покрытия пола можно использовать самые различные материалы: натуральный дорогостоящий паркет или более доступный ламинат, сверхпрочную террасную доску или упругую пробку, паркетную доску. Материалы, представленные на сайте нашей компании, различаются по стоимости, цвету, фактуре и назначению. Что их объединяет – так это долговечность и непревзойденное качество, соответствующее европейским стандартам.
Ассортимент напольных покрытий
Наш каталог формируется с учетом потребительского спроса и модных тенденций. Воспользовавшись нашим предложением, Вы сможете выбрать и приобрести модульный паркет в Ростове-на-Дону, а также следующие товары:
Художественный и штучный паркет
Пробковый агломерат
Массивная, террасная и паркетная доска
Лестницы из натуральной древесины
Дизайнерские кабинеты
Нашей организацией также осуществляется продажа химии для пола, предназначенной для защиты материала от истирания и неблагоприятных внешних воздействий. Вы сможете приобрести у нас масла, лазури, шпатлевки, грунтовочные составы и средства по уходу.
Дополнительные услуги
Монтажные работы. Если Вам нужно недорого постелить паркетный пол в Ростове, то созвонитесь с нашими менеджерами. Стоимость услуг зависит от габаритов и конфигурации помещения, в котором предстоит выполнить ремонт. Наши профессиональные монтажники произведут укладку паркетной доски и других напольных покрытий оперативно и с полным соблюдением требований технологического процесса.
Ремонтные работы. Даже такие качественные покрытия, как Coswick или Tarkett, со временем могут прийти в негодность. Ремонт паркета включает в себя снятие старого лака, шлифование царапин и повторную лакировку. По завершению всех необходимых процедур восстановленный паркетный пол будет выглядеть как новенький!


Контакты
  • Город : Ростов-на-Дону
  • Адрес : Ростов-на-Дону, пр. Ленина, 221/20
Поделиться


Компании из тематических разделов
«Красный Бор», пиломатериалы от производителя «Красный Бор», пиломатериалы от производителя Екатеринбург   ул. Векторная, 16
Компания «Красный Бор» работает в области производства и продажи пиломатериалов дёшево и с доставкой по Екатеринбургу и Свердловской
MasterDom MasterDom Одесса   ул. Торговая, 14
Срочно ищете двери в городе Одесса? Компания MasterDom предлагает широкий ассортимент современных входных дверей на любой вкус. Также на сайте
Паркет - Маркет, магазин напольных покрытий Паркет - Маркет, магазин напольных покрытий Орел   Орёл, Карачевская, 68а
Напольные покрытия, ламинат, паркетная доска, паркет, пробка. Мы принимаем оплату кредитными картами.
Белкорк Белкорк Белгород   Мичурина, 62Б 411 офис; 4 этаж
Белкорк предлагает самый большой ассортимент пробковых покрытий для стен и пола, а также техническую пробку (подложки и утеплители)
АДВ Паркет АДВ Паркет Москва   ул. Большая Переяславская, д.14
Магазин паркета в Москве. Все виды паркета, паркетной доски, модульного паркета. Продажа, укладка.