Регион:Ростовская обл.

ООО ЭЛЕКТРОНИК

ООО ЭЛЕКТРОНИК

Компания «Электроника» производит диагностику неисправностей и ремонт стиральных машин Indesit, LG, Samsung, Bosch, Ariston, Zanussi, Siemens, Miele, Ardo, Candy, Атлант и других марок в Ростове-на-Дону. Опыт работы более чем 10 лет.

Наши мастера производят срочный ремонт стиральных машин на дому непосредственно в день обращения – вам достаточно лишь оставить заявку с описанием неисправности, и через короткое время к вам приедет специалист со всем необходимым оборудованием. После бесплатной полной диагностики мастер приступит непосредственно к ремонту, в большинстве случаев ремонт стиральных машин производится достаточно быстро.

Мы оперативно и качественно производим ремонт дверцы, барабана, подшипника, плат, модулей управления и других неисправностей, используем оригинальные качественные детали. Мастера обладают богатым опытом и имеют необходимые лицензии, подтверждающие их квалификацию и право на проведение работ, на все виды ремонта предоставляется письменная гарантия. Обращайтесь к нам, и ваша стиральная машина вновь вернется к стабильной работе!

Наш адрес: 344000, Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр., 62, Бизнес центр «Адмирал», офис 209

Телефон: 8 (863) 309 17 70

Сайт: https://rostov.electronicprof.ru/

            e-mail: [email protected]

 


обновлено:12.05.2018, размещено: 12.05.2018
Рубрики: Ремонт бытовой техники
Контакты
  • Город : Ростов-на-Дону
  • Адрес : Ворошиловский пр., 62, Бизнес центр «Адмирал», офис 209
Поделиться

Компании из тематических разделов
Мастерская по ремонту бытовой техники Мастерская по ремонту бытовой техники Ростов-на-Дону   Батайск, ул. Талалихина 16
Частная мастерская по ремонту крупной и мелкой бытовой техники. Ремонт стиральных машин, посудомоечных машин, холодильников,
на расстоянии 6506 км