Регион:Ростовская обл.

Аппараты для скин- упаковки.

Аппараты для скин- упаковки.
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Скин-упаковка является частным случаем блистерной упаковки. Ее особенность заключается в том, что пластиковая оболочка плотно облегает товар. Производится такая упаковка методом вакуумной обтяжки. Для скин-упаковки подходит немелованный картон, обязательно пропускающий воздух. На нем можно печатать, но его нельзя покрывать лаком. На запечатанном листе картона располагают изделие и на всю площадь листа накладывают предварительно разогретую аппаратом пленку. Воздух из упаковываемого пространства между пленкой и картоном откачивается. После охлаждения пленка прочно приклеивается к запечатанной поверхности картона и плотно облегает упакованное изделие. При необходимости из листа вырезают отдельные упаковки.

изготовить скин-закрытую упаковочную мембрану для удержания карточек с печатью, так же как разработать и изготовить модель со специальной спецификацией.

IV. Подготовка к использованию

1. Подготовка к использованию

* После вскрытия коробки проверьте комплектацию в соответствии с упаковочным листом. В противном случае вовремя свяжитесь с нашим заводом.

* Перед эксплуатацией прочтите инструкцию.

* Прежде чем открывать коробку залейте №6 машинное масло на ¾ окна уровня масла в соответствии с инструкцией вакуумного насоса. (Во время работы насоса уровень масла не должен быть ниже ¼ окна уровня масла)

* Машина должна располагаться горизонтально и вакуумный насос должен иметь хорошую вентиляцию.

* Подключите трехфазную четырехштырьковую розетку, три фазы подсоединяются к питанию, нулевая линяя так же должна быть подсоединена к питанию машины в противном случае она не заработает.

2. Операция настройки времени.

Настройте время нагрева и откачки воздуха в соответствии с толщиной пленки, внешними условиями и высотой пакуемого продукта и свойствами воздушной проницаемости бумажной подложки. Прежде чем начать упаковку выньте тестовую упаковку и настройте время нагрева и откачки воздуха в соответствии с требованиями упаковки.


обновлено:09.01.17 добавлено:03.03.12
Рубрикa: Блистерная машина [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Аппараты для скин- упаковки.

Купить Аппараты для скин- упаковки. в Ростове-на-Дону можно у МПак-Ростов . Телефон: +7 (988) 545-63-09