Регион:Ростовская обл.

Пакеты для вакуумной упаковки продуктов, вакуумные пакеты

Пакеты для вакуумной упаковки продуктов, вакуумные пакеты
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Пакеты для вакуумной упаковки продуктов используются вместе с вакуумным упаковочным оборудованием. Производство вакуумных пакетов началось в Европе в середине 60-х. Вакуумные пакеты тогда сразу снискали себе бешеную популярность. Да и сегодня этот вид упаковки по праву считается самым надежным по части длительного хранения продуктов питания. Есть у вакуумных пакетов и другие преимущества: упакованный таким образом товар гораздо легче складировать, а благодаря прозрачности, продукт может быть преподнесен в более выгодном свете.
Вакуумные пищевые пакеты не позволяют различным микроорганизмам и бактериям проникнуть в пищевые продукты, обеспечивают недоступность кислорода, ограждают от других внешних факторов, способствующих быстрой потери свежести и вкуса продукта.Продукция упакованная в вакуумный пакет не теряет свой вес и товарный вид, и тем самым привлекает покупателя к вашему производству пищевых товаров.


обновлено:09.01.17 добавлено:08.04.12
Рубрикa: Продукты питания [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Пакеты для вакуумной упаковки продуктов, вакуумные пакеты

Купить Пакеты для вакуумной упаковки продуктов, вакуумные пакеты в Ростове-на-Дону можно у МПак-Ростов . Телефон: +7 (988) 545-63-09