Регион:Ростовская обл.

Степлеры для гофрокартона и гофрокоробов

Степлеры для гофрокартона и гофрокоробов
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Степлеры для гофрокартона и гофрокоробов 

Степлеры для гофрокартона и гофрокоробов применяют для сшивания открывающихся сторон различного груза  при помощи металлических скоб.  Скобы для степлеров выбираются в зависимости от свойств гофрокартона. Чем больше толщина картонной упаковки, тем длиннее должна быть ножка скобы.

При современных повышенных запросах к качеству упаковки тары из гофрокартона степлеры незаменимый упаковочный инструмент. Они в быстро и с большой эффективностью скрепляют трех и пятислойный гофрокартон. Степлеры для гофрокартона и гофрокоробов бывают ручные, пневматические, аккумуляторные, электрические. В ручных степлерах используется физическая сила человека, поэтому они применяются для легких работ. Пневматические имеют силу забивания  намного большую и используются в мебельной и др. промышленности. Аккумуляторные и электрические отличаются большой скоростью работы.

Скобосшиватели нашли широкое применение, так как это один из самых недорогих и надежных способов скрепления гофроящиков. Они могут быстро закрывать полную, пустую и полупустую тару, укреплять ее и эффективно защитить от вскрытия и воровства, потому что короб трудно вскрыть, не повредив упаковки (скобы выполняют роль пломб).


обновлено:09.01.17 добавлено:07.05.14
Рубрикa: Скобы для степлеров [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Степлеры для гофрокартона и гофрокоробов

Купить Степлеры для гофрокартона и гофрокоробов в Ростове-на-Дону можно у МПак-Ростов . Телефон: +7 (988) 545-63-09