Регион:Ростовская обл.

Проникающая гидроизоляция Стромкс

Проникающая гидроизоляция Стромкс
увеличить
Заказать
Цена: 2400 руб./шт

Специальная система проникающего действия «СТРОМИКС»   — это новый гидроизоляционный материал.

— Уникальная защита подвала и погреба от воды и восстановление бетона, а также конструкций из камня.

Вода-влага в подвале — есть решение проблем с материалами гидроизоляция проникающего действия«СТРОМИКС» — обеспечит Вам ремонт Вашего подвала или погреба.

— это уникальная разработка в области гидроизоляции подвала, погреба, бетона, гидроизоляции фундамента, в виде материалов проникающего действия.

Предназначение :

Ремонт гидроизоляции подвалов, погребов, зданий и сооружений снаружи и внутри при новом домо-строительстве;
Восстановление водонепроницаемости ограждающих железобетонных и каменных конструкций подземных сооружений- гидроизоляция подвала и погреба;
Увеличение морозостойкости железобетонныхбетонных, каменных и других конструкций;
Защита от плесени и грибка;
Ликвидация постоянной протечки воды в бетонных и каменных конструкциях — ремонт гидроизоляции подвалов и погребов.

 

Гидроизоляция проникающего действия СТРОМИКС  обеспечивает надежную водонепроницаемость бетонных конструкций в отличие от рулонной гидроизоляции.

Материалы гидроизоляция проникаюшего действия Стромикс можно применять как в начальной стадии строительства (гидроизоляция фундаментов, подвалов, погребов, метрополитенов), так и в дальнейшем при ремонте и восстановлении водонепроницаемости строительных конструкций. 

Гидроизоляция подвалов и погребов в уже эксплуатирующихся зданиях и сооружениях  является распространенной проблемой в Калининграде и Калининградской области.

Именно в этом случае проникающая гидроизоляция Стромикс обеспечивает оптимальное решение проблемы ремонта гидроизоляции подвальных помещений, погребов, цокольных этажей зданий. Материал хорошо удерживает обратное давление (работает на отрыв). Следовательно, наносить проникающую гидроизоляцию в таких случаях можно изнутри. Выгода от такого применения очевидна для каждого.

Повышенные характеристики гидроизоляции проникающего действия СТРОМИКС  и ее  неоспоримый гидроизоляционный эффект неоднократно подтверждены исследованиями, проведенными в лабораториях:

ГУП НИИ Мосстрой г. Москвы, ГУ ДальНИИС РААСН г. Владивостока, ЦСЛ г. Хабаровска, ООО Омскстрой ЦНИЛ г.Омска, ОАО Сибакадемстрой г.Новосибирска и др.

 

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ТОРГОВЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ЖКХ.

 


обновлено:15.02.19 добавлено:16.07.13
Рубрикa: Гидроизоляция проникающего действия [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Проникающая гидроизоляция Стромкс

Купить Проникающая гидроизоляция Стромкс в Ростове-на-Дону можно у Восторг - Калининград . Телефон: моб. тел: +79885540770