Регион:Ростовская обл.

Декоративная штукатурка Марокко, 15 кг.

Декоративная штукатурка Марокко, 15 кг.
увеличить
Заказать
Цена: 3570 руб./шт

Описание:
Декоративная штукатурка «Марокко» от DESSA-DECOR — тонкодисперсная, ярко белая, пластичная паста для создания текстур натурального камня, мрамора, этнических и марокканских штукатурок, футуристических фактур для самых разнообразных стилей и направлений в дизайне интерьера. Марокканская штукатурка является одним из самым популярных материалов, это обуславливается как и большим числом возможных способов нанесения, так и уникальными свойствами самого материала.
Материал обладает одной из самых высоких способностей к полировке, не требуя нанесения дополнительных гелей, а благодаря использованию импортной основы способен выдерживать высокие нагрузки с точки зрения ежедневной эксплуатации. В материалах DESSA-DECOR используется импортный молотый мрамор с белизной 99%.
Эффект марокканской штукатурки популярен в нанесении как в квартирах с небольшой площадью, так и при отделке холлов и коридоров загородных домов, кухонь и ванных комнат.
Высокое число циклов на истирание гарантирует срок службы покрытия не менее 15 лет, а самый высокий класс экологической безопасности дает возможность к использованию в детских комнатах.
Эксплуатационные характеристики: выдерживает влажную уборку через 14 дней после нанесения декоративного геля «База», «Серебро», «Золото», подходит для помещений с нормальной и повышенной нагрузкой, экологичный, гипоаллергенный.
Для получение конечного покрытия Вам потребуется:
— Унигрунт С
— Валик
— Штукатурка «Марокко»
— Декоративная металлическая кельма
— Шпатель японского типа
— Декоративный гель «База», «Серебро» или «Золото»
— Кисть и губка
— Колорант
1 из способов нанесения:
1. Перед нанесением материала требуется защитить не окрашиваемые участки малярным скотчем.
2. Загрунтовать поверхности стен материалом Унигрунт С.
3. Металлической кельмой равномерно наносим декоративной штукатурки «Марокко» на стену, затем валиком создаем «шагрень». Просушить примерно 12 часов при комнатной температуре.
4. Второй слой наносится «торцеванием» — на торец кельмы набирается небольшое количество массы и не сильными ударами материал наносится на поверхность стены, примерно через 15 мин необходимо загладить «ляпушки» металлической кельмой (без нажима).
5. Для придания цвета и защитных свойств нанести тонким слоем гель «База», «Серебро» или «Золото» шпателем японского типа, им же отполировать поверхност до характерного глянца.
Рабочий инструмент отмыть сразу после работы чистой холодной водой.
Техническая информация:
Плотность: 1,3 кг./дм3.
Расход: 0,8 — 1,5 кг./м.кв.
Расход 1 ведра 15 кг примерно: 10 — 18 м.кв. в зависимости от желаемой фактуры на стене, в среднем 15 кв.м.
Фасовка: 15 и 30 кг.
Назначение: Интерьер
Температура нанесения: от +5 до +30 градусов
Паропроницаемость: Высокая
Высыхание: 12 часов при Н.У.
Набор прочности: 28 суток
Срок службы: не менее 10 лет.


обновлено:06.11.19 добавлено:18.05.16
Рубрикa: Штукатурки декоративные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Декоративная штукатурка Марокко, 15 кг.

Купить Декоративная штукатурка Марокко, 15 кг. в Ростове-на-Дону можно у Дом мечты . Телефон: +7-918-530-35-36