Регион:Ростовская обл.

Обслуживание систем отопления

Обслуживание систем отопления
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Техническое обслуживание систем отопления, горячего водоснабжения, тепловых пунктов в составе с оборудованием.

 

Самым главным в теплоэнергетике является безаварийная работа. Это означает, чтобы в минус 30Сº не оказаться с отключенным отоплением. Подготовка тепловой системы к следующему отопительному сезону начинается не с момента отключения отопления, а намного раньше. В течение отопительного сезона необходимо вести учёт выхода оборудования из строя, анализировать работу систем отопления, ГВС (горячего водоснабжения), контролировать жёсткость воды, отложение солей кальция в трубопроводах, теплообменниках, и другого вспомогательного оборудования, так как их теплопроводность хуже в 40 раз, чем у металла, и на основании этих данных планировать необходимый объем работ в меж отопительный сезон.

В техническое обслуживание тепловых систем  входит:

 

  • обслуживание насосного оборудования, теплообменных аппаратов систем отопления и горячего водоснабжения, расширительных баков, автоматики управления и регулировки, и др.

  • выполнение работ по подготовке к отопительному сезону с оформлением паспорта готовности к эксплуатации и вспомогательной документации к сдаче объекта с предъявлением выполненных работ инспекции Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

  • выполнение любого рода ремонтно-восстановительных работ

  • промывка и опрессовка отопительных систем

  • чистка теплообменных аппаратов


Контакты
Поделиться