Регион:Ростовская обл.

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЛАПАРОСКОПИИ КУПИТЬ

Лапароскоп - жесткая оптическая трубка для исследования брюшной полости, вводимая через прокол в брюшной стенке при выполнении лапароскопии. Лапароскопы имеют два оптических канала по одному оптическому каналу лапароскопа с помощью волоконного световода в брюшную полость подается свет от осветителя, а по другому изображение передается на эндовидеокамеру, а затем на видеомонитор.
Лапароскоп используется для осмотра брюшной полости, включая область малого таза, а также проведения различных лапароскопических операционных процедур.
Диаметр лапароскопов может быть диаметром 10 мм или диаметром 5 мм с направление оси зрения - 0°, 30°, 45°.
Также лапароскопы отличаются разрешенным методом стерилизации: жидкостная стерилизация или автоклавирование.
Лапароскопы последнего поколения имеют защитное сапфировое стекло на дистальном конце, выдерживают стерилизацию актоклавированием и совместимы с видеокамерами высокой четкости.
СТОЙКИ АППАРАТНЫЕ И КАМЕРЫ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ
Стойки для эндоскопических аппаратов и устройств предназначена для установки и перемещения лапароскопических аппаратов и устройств.
Стойки отличаются количеством полок, наличием выдвижных ящиков, а также дополнительными принадлежностями для лапароскопических аппаратов: держатель видеоголовки лапароскопической видеокамеры, кронштейнами для банок аспиратора-ирригатора и т.п.

обновлено: 20.12.2018, размещено: 20.12.2018
Рубрики: Медицинское оборудование, Другие медицинские товары и услуги
Контакты
  • Город : Ростов-на-Дону
  • Адрес : Текучева, 246
  • Телефон : +7 (928) 188-86-08, +7 (928) 188-86-78
  • WEB : medost.org/
  • Email :
  • Контактное лицо : Шумкова Анна
  • Компания : ООО ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ АРТРОСКОПИИ все объявления